Офисы

     
     
ШОУРУМ В МОСКВЕ

125252, Москва,
ул. Авиаконструктора Микояна, д.12


Телефон: +7 (495) 385-80-28
Мобильный: +7 (916) 311-00-09

Каширина Елена
Mailinfo@jstone.ru
   
   
J Stone Srl        

Via Cà Silis, 9/1 - 30016 Jesolo (Ve)
  Capeleto Dario
Mail
dario@jstone.it
  Capeleto Elena
Mailelena@jstone.it


ПРОИЗВОДСТВО / ТЕХНИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ

Via Correr, 56
30016 Jesolo (Ve)

TEL +39 0421.363111 / +39 0421.961501
FAX +39 0421.362454

Bellemo Federico - Технологический отдел
Mailinfo@jstone.it 
 
Teso Fabiana - Администрация
Mailcontabile@jstone.it
  АДМИНИСТРАЦИЯ / ОТДЕЛ ПРОДАЖ / СКЛАД

Via Pitagora, 18
30020 Noventa di Piave (Ve)

TEL +39 0421.658508
FAX +39 0421.573042

Mailcommerciale@jstone.it


J Stone Contact Details:
Main address: Ул. Авиаконструктора Микояна д.12 125252 Москва ,
Tel:+7 (495) 385 80 28 , Fax:+7 (916) 311 00 09 , E-mail: jstone@list.ru